Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Ohne Titel, bezeichnet Weber, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt, 64 x 29 cm, Profilholzrahmen, gering beschädigt, fleckig Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:27
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |